Чудеса и мистика в Венском музее истории искусств

В каждой культуре есть истории о небывалых превращениях, тайных знаниях и волшебных предметах. Истории материализуются в искусство, а волшебные предметы становятся музейными экспонатами. В этом квесте вы сможете не только познакомится с основными шедеврами музея, но и пополнить свои знания в области интерпретации произведений искусства.

Важная информация!

Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00, по четвергам - до 21:00. В летние месяцы музей открыт ежедневно. Стоимость входного билета - 16 евро, до 19 лет вход бесплатный, есть скидки студентам. Билеты можно купить онлайн на сайте музея https://shop.khm.at/tickets/.

Для перемещения по залам мы будем использовать нумерацию залов, которую вы найдете и над дверью в каждый зал, и на плане музея. План вы можете взять бесплатно на стойке информации в купольном зале.

Квестери в музее
Как проходит:
пешеходный
Дистанция:
до 2 км
Длительность:
1,5 часа
Подходит для детей:
нет
Начало в удобное время
Интернет не понадобится
Доступная цена
Купить квестери за € 19.99
Цена за квестери, независимо от количества участников
Поделиться
  • icon
  • icon
  • icon
  • icon
img

Я искусствовед по образованию (Master of Arts, UK), но мне интересно показывать искусство с разных перспектив. Поэтому я придумала и провожу куратируемые арт-туры "Art with me!" в разных музеях. В этих турах рассказы о стилях и художниках дополнены антропологией, экономикой, эволюционной психологией и долей юмора.

Другие квестери в Вене

img
  • img

    Выбери и купи
    квестери на сайте

  • img

    Установи мобильное
    приложение

  • img

    Почувствуй себя
    первооткрывателем

Мы используем cookie. Используя сайт, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Хорошо